elero GmbH Antriebstechnik

Maybachstr. 30
73278 Schlierbach
Germany


Phone: +49 7021 9539-0
Fax: 49 7021 9539-212
E-Mail: info@elero.de

Ansprechpartner für Fachbetriebe

1 Ansprechpartner gefunden

Division elero Nice Polska Sp.z.o.o.

Parzniewska 2a
05-800 Pruszków
Polen
+48 22 75 94 04 5
+48 22 75 94 02 2

In Polen befindet sich eine der ersten internationalen Niederlassungen der italienischen Firma The Nice Group. Seit 1996 hat sich Nice Poland vom Vertreiber von Basislösungen für die Automatisierung von Toren und Rollläden zu einem Lieferanten von umfassenden Automatisierungssystemen für Haus und Industrie entwickelt. Im Laufe der Jahre wurde das Unternehmen zu einem Marktführer im Bereich der Haus- und Industrieautomation, wobei es den Bekanntheitsgrad der Marke bei aktuellen und zukünftigen Anwendern deutlich erhöhte und sein professionelles Vertriebsnetz stark ausbaute.

Ansprechpartner nach Regionen

Woiwodschaften: Westpommern, Lebus

Jacek Kupski (Vertriebsleiter G&D)         

j.kupski@niceforyou.com              +48 507 006 263

Kujawien-Pommern, Pommern

Jarek Nieborak (Vertriebsleiter G&D)

j.nieborak@niceforyou.com    +48 507 006 259

Masowien, Großpolen, Ermland-Masuren

Miłosz Bogdanowicz (Vertriebsleiter G&D)

m.bogdanowicz@niceforyou.com  +48 507 006 264

Masowien, Podlachien

Arkadiusz Sienkiewicz (Vertriebsleiter G&D)

a.sienkiewicz@niceforyou.com   +48 539 959 740

Masowien, Łódź, Schlesien, Heiligkreuz

Przemysław Kwiatkowski (Vertriebsleiter G&D)

p.kwiatkowski@niceforyou.com    +48 508 015 442

Niederschlesien, Oppeln, Schlesien

Dariusz Chrzan (Vertriebsleiter G&D)

d.chrzan@niceforyou.com  +48 669 601 314

Kleinpolen, Lublin, Karpatenvorland

Piotr Szott (Vertriebsleiter G&D)

p.szott@niceforyou.com                +48 507 006 266

Westpommern, Pommern, Ermland-Masuren, Kujawien-Pommern, Großpolen, Drossen

Krzysztof Szeszuła (National Screen Division Manager)

krzysztof.szeszula@elero.pl +48 663 880 077

Masowien, Podlachien, Łódź, Karpatenvorland

Rafał Bartosiewicz (Area Sales Manager Screen)

r.bartosiewicz@niceforyou.com      +48 507 006 258

Lublin, Heiligkreuz, Schlesien, Oppeln, Niederschlesien, Kleinpolen

Marcin Krupnik (Area Sales Manager Screen)

marcin.krupnik@elero.pl  +48 663 880 011

Produktangebot

Nice Polen bietet Automatisierungen für Schiebetore, Flügeltore, Garagentore, Industrietore und Rolltore, Garagentore, Parksysteme, Fußgängerverkehrskontrollsysteme und Videosprechanlagen sowie Smart Home Lösungen. 

Das Produktangebot umfasst die folgenden Marken: